Объявления

Переход на удаленное обучение

Переход на удаленное обучение

by Наталия Рунова -
Number of replies: 0

Уважаемые студенты!
С четверга, 05.11., университет переходит на удаленное обучение, что подразумевает проведение пар по расписанию, только не в университете, удаленно. Таким образом, наши занятия по фонетике будут проходить в срок, но на платформе Google Meet. В начале сентября я просила вас зарегистрироваться на Google (завести аккаунт — e-mail address). Если кто-либо не успел это сделать, будьте добры, сделайте. 
В день занятия (минут за пять до начала по расписанию) я высылаю старосте группы код доступа к онлайн конференции в Google Meet, староста распространяет его, и каждый присоединяется к занятию. Если вам неудобно через старосту, я могу это делать через LMS — в разделе Объявления: тогда каждый самостоятельно находит код там и присоединяется. Напишите мне, какой способ вы выбираете (если вы за LMS-оповещения, дайте мне знать, если нет — по умолчанию принимаем через старост).
Попрошу также старост групп, где есть иногородние/иностранные студенты, которые до сих пор к нам offline не присоединялись, сообщить им об этом, чтобы они теперь присоединились и присутствовали на занятиях.
До связи,
Н.В.